Блог

«Там вино стоит дешевле кофе»

11.07.2017 00:09
В видеоблоге «Ленты.ру» тревел-эксперт Лариса Аханова рассказывает, где в Европы можно поселиться в заброшенном маяке, добраться до сотни пляжей на обычном велосипеде, поучаствовать в сборе мастики или приземлиться на самолете практически на парковку у супермаркета. В видеоблоге «Ленты.ру» тревел-эксперт Лариса Аханова рассказывает, где в Европы можно поселиться в заброшенном маяке, добраться до сотни пляжей на обычном велосипеде, поучаствовать в сборе мастики или приземлиться на самолете практически на парковку у супермаркета. В видеоблоге «Ленты.ру» тревел-эксперт Лариса Аханова рассказывает, где в Европы можно поселиться в заброшенном маяке, добраться до сотни пляжей на обычном велосипеде, поучаствовать в сборе мастики или приземлиться на самолете практически на парковку у супермаркета. В видеоблоге «Ленты.ру» тревел-эксперт Лариса Аханова рассказывает, где в Европы можно поселиться в заброшенном маяке, добраться до сотни пляжей на обычном велосипеде, поучаствовать в сборе мастики или приземлиться на самолете практически на парковку у супермаркета. В видеоблоге «Ленты.ру» тревел-эксперт Лариса Аханова рассказывает, где в Европы можно поселиться в заброшенном маяке, добраться до сотни пляжей на обычном велосипеде, поучаствовать в сборе мастики или приземлиться на самолете практически на парковку у супермаркета.
 
Предварительная запись
Новости
Стратегический хаос
Регулятор предпочитает держать паузу. Хотя новый кризис доверия и массовый отток частных вкладов — в принципе, не самый лучший сценарий. А на старте п ..
«Там вино стоит дешевле кофе»
В видеоблоге «Ленты.ру» тревел-эксперт Лариса Аханова рассказывает, где в Европы можно поселиться в заброшенном маяке, добраться до сотни пляжей на об ..